Тумба напольная AVT ЕКО 55 с умывальником Фрея 55, белая

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тумба ЕКО прямая напольная с умывальником Фрея 55см
Высокая степень функциональности.
Предназначена для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью.
Технические данные:
-
Материал корпуса: ЛДСП (толщина 16 мм);
-
На края корпусных деталей нанесена ПВХ кромка с помощью высокоточного немецкого оборудования, что гарантирует долговечный срок эксплуатации;
-
Используется качественная фурнитура.
Материалы соответствуют всем ГОСТам и нормам.
Тумба комплектуется керамическим умывальником Фрея 55 см и входит в стоимость, указанную на сайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 10 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 525 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Высота | 670 мм |
| Основные | |
| Ширина раковины | 55см |
- Цена: 4 779 ₴

