Шкаф зеркальный AVT ЕКО 550мм с двумя дверками в ванную комнату

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Зеркальный шкаф ЕКО 55 в ванную комнату
Высокая степень функциональности.
Гарантия 12 месяцев
Предназначен для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью.
Технические данные:
- Материал корпуса и фасада: ЛДСП (толщина 16 мм)
- На края корпусных деталей нанесена ПВХ кромка с помощью высокоточного немецкого оборудования, что гарантирует долговечный срок эксплуатации;
-
Используется качественная фурнитура;
-
Используется влагостойкое зеркальное полотно с амальгамой на основе серебра;
-
Грани всех зеркал отполированы;
-
Материалы соответствуют всем ГОСТам и нормам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 2 824 ₴

