Шкаф зеркальный AVT ЕКО с LED подсветкой 550мм в ванную комнату


Описание
Характеристики
Информация для заказа

Зеркальный шкаф ЕКО 55 с LED подсветкой.
Высокая степень функциональности.
Предназначен для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью.
Технические данные:
- Материал корпуса и фасада: ЛДСП (толщина 16 мм)
- На края корпусных деталей нанесена ПВХ кромка с помощью высокоточного немецкого оборудования, что гарантирует долговечный срок эксплуатации;
-
Используется качественная фурнитура;
-
Используется влагостойкое зеркальное полотно с амальгамой на основе серебра;
-
Грани всех зеркал отполированы;
-
Укомплектован дополнительным освещением - LED лампой.
Материалы соответствуют всем ГОСТам и нормам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Производитель | AVT |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Высота | 650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
- Цена: 4 477 ₴

