Мини-пенал напольный AVT Волна 50см в ванную комнату, белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мини-пенал Волна 50см в ванную комнату
Высокая степень функциональности.
Гарантия 12 месяцев
Предназначен для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью.
Технические данные:
-
Материал фасада: влагостойкий МДФ (толщина 16 мм);
-
Материал корпуса: ЛДСП (толщина 16 мм);
-
На края корпусных деталей нанесена ПВХ кромка с помощью высокоточного немецкого оборудования, что гарантирует долговечный срок эксплуатации;
-
Используется качественная фурнитура;
-
Материалы соответствуют всем ГОСТам и нормам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Высота | 705 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Основные | |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Нет |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Тип | Зеркало |
- Цена: 4 979 ₴

