Тумба напольная AVT Орион 50 с умывальником Комо 50см для ванной комнаты, белая


Тумба Прямая Орион с умывальником Комо 50см в ванную комнату
Высокая степень функциональности.
Предназначен для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью.
Технические данные:
-
Материал фасада: влагостойкий МДФ (толщина 16 мм);
-
Материал корпуса: ЛДСП (толщина 16 мм);
-
Фасады и боковые части грунтуются и окрашиваются итальянской эмалью "ТМ Kemichal", что обеспечивает влагостойкость изделия;
-
На края корпусных деталей нанесена ПВХ кромка с помощью высокоточного немецкого оборудования, что гарантирует долговечный срок эксплуатации;
-
Используется качественная фурнитура;
-
На двери установлены петли с доводчиком;
-
Интегрированные ручки.
-
Материалы соответствуют всем ГОСТам и нормам.
Тумба комплектуется керамическим умывальником Комо 50см и входит в стоимость, указанную на сайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Дверка | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 458 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Высота | 695 мм |
| Основные | |
| Ширина раковины | 50см |
- Цена: 7 809 ₴

