Зеркальный шкаф AVT Лион правый 60см с LED подсветкой



Зеркальный шкаф Лион 60 правый с LED подсветкой в ванную комнату
Высокая степень функциональности.
Предназначен для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью.
Технические данные:
-
Материал фасада: влагостойкий МДФ (толщина 16 мм);
-
Материал корпуса: ЛДСП (толщина 16 мм);
-
Фасады и боковые части грунтуются и окрашиваются итальянской эмалью "ТМ Kemichal", что обеспечивает влагостойкость изделия;
-
На края корпусных деталей нанесена ПВХ кромка с помощью высокоточного немецкого оборудования, что гарантирует долговечный срок эксплуатации;
-
Используется качественная фурнитура;
-
Отделения: боковое отделение с 1 полкой из ЛДСП;
-
Используется влагостойкое зеркальное полотно с амальгамой на основе серебра;
-
Грани всех зеркал отполированы;
-
Укомплектован дополнительным освещением - LED лампой .
-
Материалы соответствуют всем ГОСТам и нормам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Основные | |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Тип | Зеркало |
- Цена: 4 762 ₴

