Зеркало AVT с контурной LED подсветкой и сенсорным выключателем для ванной комнаты 600х800мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало с контурной LED подсветкой и сенсорным выключателем
Высокая степень функциональности.
Предназначено для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
- Цена: 2 067 ₴

