Кухонный табурет AVT 336х336х450 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кухонный табурет 336х336х450
Технические данные:
-
Материал: ЛДСП (толщина 16 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 336 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 860 ₴

