Тумба кухонная AVT 500мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тумба кухонная 500мм
Технические данные:
-
Материал фасада: ЛДСП (толщина 16 мм;
-
Материал корпуса: ЛДСП (толщина 16 мм);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 822 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 210 ₴

