Унитаз дачный Славянский


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз дачный Славянский предназначен и используется для уличных или летних помещений (дача, частный дом). Унитаз небольших размеров, удобен и практичен. Монтируется прямо над выгребной ямой. Есть возможность подключения смыва воды с помощью подвесного пластикового бачка через резиновую ступенчатую муфту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 1 700 ₴

