Умывальник для парикмахерских Гарсон, без крепления




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник для парикмахерских Гарсон, без крепления
Страна производитель: Украина
Торговая марка: Днепрокерамика
Ширина: 47,5 см
Глубина: 54 см
Высота: 26 см
Тип монтажа: на шкафчик
Отверстие для смесителя: есть
Количество отверстий для смесителя: 2
Расположение смесителя: справа/слева
Дополнительная информация:
Форма умывальника: не стандартная
Цвет: белый
Комплектация: умывальник
Вес брутто: 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепрокерамика |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 1 400 ₴

