Тумба под мойку 500мм AVT на кухню (без мойки), венге

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тумба под мойку 500мм на кухню, венге
Технические данные:
-
Материал фасада: ЛДСП (толщина 16 мм;
-
Материал корпуса: ЛДСП (толщина 16 мм);
-
Используется качественная фурнитура;
-
Материалы соответствуют всем ГОСТам и нормам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 472 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 425 ₴

