Тумба напольная Milleau ALFA 60 со столешницей для ванной комнаты, белая

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба напольная ALFA со столешницей 60см в ванную комнату
- Технические данные:
- Материал фасада: влагостойкий МДФ (толщина 16 мм);
- Материал корпуса: ЛДСП (толщина 16 мм);
- Фасады и боковые части грунтуются и окрашиваются итальянской эмалью "ТМ Kemichal", что обеспечивает влагостойкость изделия;
- Все крашенные детали полируются
- На края корпусных деталей нанесена ПВХ кромка с помощью высокоточного немецкого оборудования, что гарантирует долговечный срок эксплуатации;
- Используется качественная европейская фурнитура;
- Петли и ящички оснащены системой мягкого закрывания;
- Интегрированные ручки.
- Материалы соответствуют всем ГОСТам и нормам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | MILLEAU |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Ножки | хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 562 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 569 мм |
| Основные | |
| Ширина раковины | 60см |
- Цена: 9 499 ₴

