Мойка кухонная AVT из нержавеющей стали 60x60см (0,4мм) левая

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка кухонная AVT из нержавеющей стали 60x60см левая
Кухонная мойка изготовлена из нержавеющей стали толщиной 0.4 мм. Накладной способ монтажа делает установку простой и быстрой. Поверхность устойчива к появлению пятен и царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Толщина стенок мойки | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 120 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
- Цена: 850 ₴

