Мойка кухонная AVT из нержавеющей стали 80x60см (0,4мм) левая

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка кухонная AVT из нержавеющей стали 80x60см левая
Кухонная мойка изготовлена из нержавеющей стали толщиной 0.4 мм. Накладной способ монтажа делает установку простой и быстрой. Поверхность устойчива к появлению пятен и царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Толщина стенок мойки | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 120 мм |
| Ширина мойки | 800 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
- Цена: 985 ₴

