Тумба напольная Milleau WOODIS 100 cо столешницей для ванной комнаты, графит

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Тумба напольная WOODIS cо столешницей 100см в ванную комнату
- Технические данные:
- Материал фасада: влагостойкий МДФ (толщина 16 мм);
- Материал корпуса: ЛДСП (толщина 16 мм);
- Фасады и боковые части грунтуются и окрашиваются итальянской эмалью "ТМ Kemichal", что обеспечивает влагостойкость изделия;
- Все крашенные детали полируются
- На края корпусных деталей нанесена ПВХ кромка с помощью высокоточного немецкого оборудования, что гарантирует долговечный срок эксплуатации;
- Используется качественная европейская фурнитура;
- Петли и ящички оснащены системой мягкого закрывания;
- Интегрированные ручки.
- Материалы соответствуют всем ГОСТам и нормам.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Форма тумби | пряма |
| Тип встановлення | Підлогова |
| Форма фасаду | прямий |
| Висувний ящик | 2 шт. |
| Основний колір | Графит |
| Виробник | MILLEAU |
| Країна виробник | Франція |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус | ДСП покрита фарбою |
| Фасади | МДФ фарбований |
| Ніжки | хромована сталь |
| Додаткові характеристики | |
| Вологостійкість | Так |
| Повне висування скриньки | Так |
| Оснащення направляючих доводчиками | Так |
| Можливість регулювання полиць по висоті | Ні |
| Кількість ніжок | 4 шт. |
| Габаритні розміри тумби | |
| Довжина | 962 мм |
| Глибина | 450 мм |
| Висота | 569 мм |
| Основні | |
| Ширина раковини | 100см |
- Ціна: 14 187 ₴

