Тумба Milleau PARALLEL 40см с корзиной в ванную комнату, белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба PARALLEL 40 с корзиной в ванную комнату
- Технические данные:
- Материал фасада: влагостойкий МДФ (толщина 19 мм);
- Материал корпуса: ЛДСП (толщина 16 мм);
- Фасады и боковые части грунтуются и окрашиваются итальянской эмалью "ТМ Kemichal", что обеспечивает влагостойкость изделия;
- Все крашенные детали полируются
- На края корпусных деталей нанесена ПВХ кромка с помощью высокоточного немецкого оборудования, что гарантирует долговечный срок эксплуатации;
- Используется качественная европейская фурнитура;
- Петли и ящички оснащены системой мягкого закрывания;
- Интегрированные ручки.
- Материалы соответствуют всем ГОСТам и нормам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | MILLEAU |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | стекло |
| Ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 404 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 714 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 7 878 ₴

